- Sachgebiet Z11 -
Kreisfinanz- und Bauverwaltung, Kreiseinrichtungen

AufgabenAnsprechpartner

Sachgebietsleiter Kreisfinanzverwaltung und Kreiseinrichtungen

Norbert Merk
Tel.: 0881/681-1234
Fax.: 0881/681-2467
E-Mail: n.merk@lra-wm.bayern.de

Sachbearbeitung Regiebetriebe
Grundsätzliche Angelegenheiten Sg. Z11
Betriebsleitung Hallenbad Weilheim
Geschäftsführer der Radom Raisting GmbH

Rene Jakob
Tel.: 0881/681-1143
Fax.: 0881/681-2468
E-Mail: r.jakob@lra-wm.bayern.de

Vorzimmer des KreiskämmerersIrmgard Neumaier
Tel.: 0881/681-1231
Fax: 0881/681-2467
E-Mail: i.neumaier@lra-wm.bayern.de

Assistenz
Erstellen der Kreisumlagebescheide

Barbara Leisching
Tel.: 0881/681-1292
Fax: 0881/681-2467
Fax.: b.leisching@lra-wm.bayern.de

Leitung Sachbereich Z11.1  Kämmerei
Stellvertreter des Kreiskämmerers
Gerhard Alker
Tel.: 0881/681-1395
Fax.: 0881/681-2467
E-Mail: g.alker@lra-wm.bayern.de

Leitung Sachbereich Z11.2 Kommunale Bau- und Liegenschaftsverwaltung

Florian Steinbach
Tel.: 0881/681-1314
Fax.: 0881/681-2308
E-Mail: f.steinbach@lra-wm.bayern.de

Leitung Sachbereich Z11.3 Kreiskasse

Richard Zitzmann
Tel.: 0881/681-1233
Fax.:0881/681-2119
E-Mail r.zitzmann@lra-wm.bayern.de
© Landratsamt Weilheim SchongauSeite drucken | nach oben