Amt für Jugend und Familie - Sachgebiet 21 -

Mitarbeiter des Fachbereichs Beistandschaft, Kindschaftsrecht und Unterhalt

AufgabenAnsprechpartner
Fachbereichsleitung           

Claudia Schwaiger
Tel.: 08861/211-3150
Fax.: 08861/211-4210

E-Mail: c.schwaiger@lra-wm.bayern.de

 

Unterhaltsvorschuss
(Gesamtlandkreis Weilheim-Schongau)
AufgabenAnsprechpartner
Unterhaltsvorschuss (B - C)Melanie Haslauer
Tel.: 08861/211-3147
Fax: 08861/211-4210
E-Mail: m.haslauer@lra-wm.bayern.de
Montag, Donnerstag
Unterhaltsvorschuss (G - K)Brigitte Schönfelder
Tel.: 08861/211-3163
Fax.: 08861/211-4210
E-Mail: b.schoenfelder@lra-wm.bayern.de
Montag - Freitag vormittags
Unterhaltsvorschuss (L - O)
Birgit Rohrbach
Tel.: 08861/211-3153
Fax.: 08861/211-4210
E-Mail: b.rohrbach@lra-wm.bayern.de
Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag vormittags,
Donnerstag nachmittags
Unterhaltsvorschuss (D - F)Claudia Fischer
Tel.: 08861/211-3114
Fax.: 08861/211-4210
E-Mail: c.fischer@lra-wm.bayern.de
Mittwoch + Freitag
Unterhaltsvorschuss (S )Rita Haberstock
Tel.: 08861/211-3156
Fax.: 08861/211-4210
E-Mail: r.haberstock@lra-wm.bayern.de
Montag - Dienstag ganztags, Freitag vormittags
Unterhaltsvorschuss (A, P - R, T - Z)Maria Strobel
Tel.: 08861/211-3156
Fax: 08861/211-4210
E-Mail: m.strobel@lra-wm.bayern.de

 

© Landratsamt Weilheim SchongauSeite drucken | nach oben
Einstellung der Schriftgröße Schriftgröße