Asylwesen
- Fachbereich 33.24 - Bezirksbetreuung

82362 Weilheim i. OB, Stainhartstraße 7

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag     08.00-12.00Uhr
Dienstag14.00-16.00Uhr
Donnerstag14.00-18.00Uhr



Nächster Zahltag für Asylbewerber: hier

Bereitschaftstelefon: 0881/681-1777

AufgabenAnsprechpartner

Fachbereichsleiter
Bezirksbetreuung
Fachbereich 33.24

Michael Dürr
Tel.: 0881/681-1650
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: m.duerr@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungDriss Boujdaa
Tel.: 0881/681-1652
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: d.boujdaa@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungRalf Gärtner
Tel.: 0881/681-1448
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: r.gaertner@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
Bezirksbetreuung

Peter Kriesmair
Tel.: 0881/681-1659
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: p.kriesmair@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de

BezirksbetreuungWaltraud Lampl
Tel.: 0881/681-1430
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: w.lampl@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungBernhard Pössinger
Tel.: 0881/681-1644
Fax: 0881/681-2499
E--Mail: b.poessinger@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungSonja Plott
Tel.: 0881/681-1489
Fax: 0881/6581-2499
E-Mail: s.plott@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungPhilipp Reimer
Tel.: 0881/681-1654
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: p.reimer@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
Bezirksbetreuung WM - LeprosenwegThomas Rolles
Tel.: 0172/5366056
E-Mail: t.rolles@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungIrmgard Sageder
Tel.: 0881/681-1660
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: i.sageder@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungKreszenzia Seelos
Tel.: 0881/681-3131
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: k.seelos@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungChristian Schoppig
Tel.: 0881/681-1436
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: c.schoppig@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
BezirksbetreuungMonika Schulze
Tel.: 0881/681-1658
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: m.schulze@lra-wm.bayern.de
E-Mail: asylbezirksbetreuung@lra-wm.bayern.de
© Landratsamt Weilheim SchongauSeite drucken | nach oben
Einstellung der Schriftgröße Schriftgröße