Asylwesen
- Sachbereich 33.22 -Asylleistungsrecht

82362 Weilheim i. OB, Stainhartstraße 7

 

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag     08.00-12.00Uhr
Dienstag14.00-16.00Uhr
Donnerstag14.00-18.00Uhr

 



Nächster Zahltag für Asylbewerber: hier

AufgabenAnsprechpartner
Fachbereichsleiterin
Asylbewerberleistungsgesetz
Fachbereich 33.22
Buchstabe Z
Nadine Gärtner
Tel.: 0881/681-1479
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: n.gaertner@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Unterbringung
Christian Gärtner
Tel.: 0881/681-1653
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: c.gaertner@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe Has - Mak
Alicia Gerold
Tel.: 0881/681-1474
Fax:  0881/681-2499
E-Mail: a.gerold@lra-wm.bayern.de
AsylbewerberleistungsgesetzIngeborg Heringer
Tel.: 0881/681-1451
Fax:  0881/681-2499
E-Mail: i.heringer@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Unterbringung
Nicole Höfner
Tel.: 0881/681-1649
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: n.hoefner@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe Mal - Nj
Daniela Mayr
Tel.: 0881/681-1432
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: d.mayr@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe No - Saf
Philipp Reimer
Tel.: 0881/681-1646
Fax:  0881/681-2499
E-Mail: p.reimer@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe Ay - Han
Klaudia Rolland
Tel.: 0881/681-1443
Fax:  0881/681-2499
E-Mail: k.rolland@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe Sah - Z

Tobias Schulz
Tel.: 0881/681-1492
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: t.schulz@lra-wm.bayern.de

Asylbewerberleistungsgesetz
Buchdstabe A - Aw
Anna Uellendahl
Tel.: 0881/681-1446
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: a.uellendahl@lra-wm.bayern.de
© Landratsamt Weilheim SchongauSeite drucken | nach oben
Einstellung der Schriftgröße Schriftgröße